cancel
Главная страница > Новости > Кубанские активисты «Справедливой России» отремонтировали дорогу в станице Суздальской
ОБЩЕСТВО Горячий Ключ Пт, 30 июня 2017.

Кубанские активисты «Справедливой России» отремонтировали дорогу в станице Суздальской347

Кубанские активисты «Справедливой России» отремонтировали дорогу в станице Суздальской
Пт, 30 июня 2017, 14:05
ФОТО: domsovet.tv

В станице Суздальской Краснодарского края благодаря стараниям местного актива партии «Справедливая Россия» отремонтировали дорогу, про которую местные власти похоже уже давно «позабыли».

Местные жители станицы Суздальской не раз просили районную администрацию города обратить внимание на дорогу по улице Ленина. Долгое время она была просто «убита», дорожное полотно оставляло желать лучшего, а ямы были настолько глубокими, что автомобилисты не раз оставляли там свои подвески.

Понимая, что надежды на власть нет, люди обратились за помощью к члену партии «Справедливая Россия» Тимуру Татьянченко. Съездив на место и лично оценив весь масштаб предстоящих работ, депутат, заручившись поддержкой местных предпринимателей и неравнодушных граждан, приступил к ремонту. Причем все материальные расходы партиец взял исключительно на себя.

Уже вечером жители станицы смогли оценить результат. Теперь на улице Ленина восстановлено 80 метров дороги. Ремонт уложился всего в 40 тыс рублей, которых почему-то у районной администрации за много лет так и не нашлось.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир