cancel
Главная страница > Новости > Мироновский Центр избавил пенсионерку от огромного долга за электроэнергию
ПОБЕДА Мурманск Пн, 03 апреля 2017.

Мироновский Центр избавил пенсионерку от огромного долга за электроэнергию486

Мироновский Центр избавил пенсионерку от огромного долга за электроэнергию
Пн, 03 апреля 2017, 14:44
Источник фото: ukgu.ru

Мурманский Центр защиты прав граждан избавил пенсионерку от незаконно начисленного долга в 8500 рублей.

За помощью в мурманский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратилась пенсионерка Мария Михайловна, проживающая в Мурманске по улице Ленина. Женщина пожаловалась, что ресурсоснабжающая организация «КолАтомЭнергоСбыт» прислала ей квитанцию на долг в размере 8500 рублей.

– Я была расстроена этим долгом. Я ежегодно выезжаю на полгода из города (и каждый раз я пишу заявление о своем отсутствии в управляющую компанию). И вот в период моего отсутствия я якобы «нажгла» электроэнергии на 8500 рублей, – рассказывает Мария Михайловна.

Узнав о каком-то непонятном долге, женщина решила обратиться в Центр защиты прав граждан. В мироновском Центре пенсионерке помогли подготовить претензию в «КолАтомЭнергоСбыт» на предоставление информации о детализации счета. В результате в самые короткие сроки в «КолАтомЭнергоСбыт» нашли ошибку и сняли задолженность. Кроме того, женщине вернули переплату по ОДН в сумме 400 рублей.

– Мне в Центре защиты прав граждан очень помогли. Огромное спасибо Сергею Михайловичу Миронову за организацию подобных Центров, которые оказывают огромную помощь людям, – сказала Мария Михайловна.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир