cancel
Главная страница > Новости > Недобросовестные застройщики превалируют над честно раскрывающими свои данные компаниями
НЕЧЕСТНЫЕ КОМПАНИИ! Щелково Ср, 14 сентября 2016.

Недобросовестные застройщики превалируют над честно раскрывающими свои данные компаниями224

Недобросовестные застройщики превалируют над честно раскрывающими свои данные компаниями
Ср, 14 сентября 2016, 13:19
фото: vsemetri.com

Только шесть компаний-застройщиков в России можно назвать «прозрачными» за то, что они полностью обнажили всю информацию о себе и о своей работе. Однако остаются еще 761 строительная компания, сведения о которых не до конца известны в силу их сокрытия застройщиками.

Большинство строительных компаний недобросовестно относятся к своей работе, так как решили сохранить в тайне некоторую деятельность, которая ими проводится. Так, всего шесть фирм в нашей стране полностью раскрыли данные о себе и своей деятельности, которые может найти и прочитать каждый заинтересованный в них человек.

Компании, которым, без сомнения, можно доверять – это группа «ЛСР», ГК «ПИК», ГК «Эталон», AFI Development, ГК «Пионер» и «Галс девелопмент».

Однако соотношение тех строительных компаний, которые открыли 100% сведений о своих фирмах, и тех, кто остался не до конца честен, удручает. Ведь 761 застройщик не полностью раскрыл информацию о своей деятельности. Именно поэтому постоянно срываются сроки сдачи объектов, обнаруживаются все новые и новые нарушения на строительных площадках, а люди просто боятся вкладывать деньги в недвижимость, потому что их в любой момент могут обмануть и оставить ни с чем.

Кстати, данные также показывают, что количество банкротств компаний в строительном бизнесе неуклонно возрастает. Оказывается, показатель разорений увеличился в пять раз, что дает право говорить о большой нестабильности этого бизнеса в нашей стране. И это несмотря на то, что большинство строительных компаний базируются на рынке более семи лет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир