cancel
Главная страница > Новости > Парк культуры Махачкалы облюбовали некультурные автомобилисты
ПОБЕДА Махачкала Пн, 19 июня 2017.

Парк культуры Махачкалы облюбовали некультурные автомобилисты464

Парк культуры Махачкалы облюбовали некультурные автомобилисты
Пн, 19 июня 2017, 17:45
Фото: media/k2

Махачкалинский парк имени Ленинского Комсомола не безопасен для отдыха. Здесь дети вынуждены были играть буквально под колесами машин. Специалисты Центра защиты прав граждан взялись за эту проблему.

 

Жительница Махачкалы Наида Казиева обратилась в местный Центр защиты прав граждан с жалобой на водителей, предпочитающих заезжать на своих «железных конях» прямо в парк культуры и отдыха имени Ленинского Комсомола. Естественно, ни о каком отдыхе в таких условиях не может идти и речи, тем более нельзя в парк отпускать детей одних.

Обращения родителей и неравнодушных жителей города в администрацию столицы Дагестана проблему не решили.

 

Специалисты Центра защиты пошли другим путем – написали письменное заявление на имя руководителя парка. И не ошиблись – буквально через несколько дней въезд в парк перекрыл шлагбаум.

 

Наида Казиева осталась довольна результатом.

– О том, что на въезде в парк имени Ленинского Комсомола установили шлагбаум, я узнала от ребятишек. Не поверила и пришла посмотреть своими глазами. Действительно, горе-лихачи теперь по парку не катаются. Мы теперь спокойно отпускаем детей одних гулять – ведь парк для отдыха людей и предназначен. Спасибо вам от всех мам за участие в нашей проблеме, – поблагодарила специалистов Центра справедливости Наида Казиева.  

 


Читайте по теме: мальчик получил травмы на аттракционе в Центральном парке культуры и отдыха в Калининграде.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир