cancel
Главная страница > Новости > Певице Юлии Самойловой деньги на операцию в Финляндии собрали поклонники
Шоубизнес Вс, 19 марта 2017.

Певице Юлии Самойловой деньги на операцию в Финляндии собрали поклонники569

Певице Юлии Самойловой деньги на операцию в Финляндии собрали поклонники
Вс, 19 марта 2017, 11:27
russiancommun.livejournal.com

Певица Юлия Самойлова, которая представит Россию на «Евровидении-2017» в Киеве, рассказала о перенесенной операции. По словам девушки, всю необходимую для лечения сумму ей собрали фанаты, и она довольна итогами оперативного вмешательства. 

Певица Юлия Самойлова поделилась сокровенным – исполнительница рассказала о результатах операции, проведенной в Финляндии. Певица сообщила в интервью программе «Вести в субботу», что давно нуждалась в экстренном лечении. О себе дала знать болезнь спины – из-за неудачной прививки Самойлова с детства прикована к инвалидному креслу. Операцию нельзя было откладывать, так как любое промедление могло обернуться плачевными последствиями.

Операция прошла хорошо, и певица осталась довольна ее результатами. Девушка призналась, что деньги на лечение собирали всем миром. На операцию требовалось порядка 50 тыс. евро, которых у семьи Самойловых не было. Необходимую сумму удалось собрать за две недели после обращения Юлии к поклонникам в соцсети. По словам певицы, она не обращалась за помощью к звездным коллегам.

Напомним, что Юлия Самойлова представит Россию в песенном конкурсе «Евровидение», который состоится в мае 2017 года в Киеве. Она выступит с композицией о любви Flame Is Burning.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир