cancel
Главная страница > Новости > Путин рассказал о неправильном диагнозе отца
ОБЩЕСТВО Апатиты Чт, 15 июня 2017.

Путин рассказал о неправильном диагнозе отца647

Путин рассказал о неправильном диагнозе отца
Чт, 15 июня 2017, 14:57
Фото: эфир Первого канала

На вопрос о неквалифицированных врачах президент поделился своей личной историей.

Жительница Мурманской области во время «прямой линии» с президентом рассказала о своей проблеме, которая касается не только ее, но и всего региона.

 

– Мне ставили диагноз межпозвоночная грыжа, но спустя время после лечения я с кровотечением попала в больницу. Только после этого мне диагностировали онкологическое заболевание. Я потеряла много времени и считаю, что ошибка произошла из-за нехватки узких специалистов. Многие медучреждения переехали в другие города. Хирургическое отделение, роддом – все перенесли в Кировск, на некоторые обследования приходится ехать в Мурманск.
Я прошу не за себя, а за всех жителей города. Мы хотим жить, а не выживать. Мы хотим, чтобы вернули нам больницы, – рассказала Дарья Старикова.

 

В ответ президент РФ, поделился с девушкой своей семейной историей.

 

– Я, как правило, не распространяюсь о своих делах, о своей личной жизни. Но, глядя на тебя, не могу не рассказать о том, что произошло с моим папой. Его лечили, делали массажи, прогревали. Уже тогда нашли средства довольно эффективные. Он ушел из жизни не по той болезни, которая была диагностирована. Так что ты тоже надежду не теряй, – сказал президент России.

 

Также Владимир Владимирович отметил, что проблемы с медициной есть во многих странах.

 

Путин также отметил, что проблема с медициной есть везде.

 

– Пациенты практически всегда критически относятся к тому, что в сфере медицины делается. В тех же США эту проблему начали решать еще при прошлом президенте (Бараке Обаме - прим.ред), потом новый президент (Дональд Трамп - прим.ред) эту программу отменил. То же самое в Европе. У нас не меньше, а может даже и больше проблем.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир