cancel
Главная страница > Новости > Роберт Де Ниро соглашается играть в плохом кино, чтобы покрыть расходы жены
Актер на мели Пт, 24 февраля 2017.

Роберт Де Ниро соглашается играть в плохом кино, чтобы покрыть расходы жены895

Роберт Де Ниро соглашается играть в плохом кино, чтобы покрыть расходы жены
Пт, 24 февраля 2017, 11:02
Фото New York Post

У популярного голливудского актера Роберта Де Ниро начались серьезные финансовые проблемы. Всё заработанное знаменитость тратит на содержание жены и ее прогорающий бизнес. 

 

В семье голливудского гения Роберта Де Ниро зреет скандал. По слухам селебрити соглашается на любые роли, чтобы покрыть все расходы своей супруги Грейс Хайтауэр. Как пишет New York Post актер тратит много денег на кофейни, принадлежащие жене. Однако вместо доходов ресторанный бизнес приносит только убытки. 


По данным издания, Де Ниро уже не может сдерживать свой гнев и срывается на супруге. Находясь в одном из баров Манхэттена, знаменитости публично поссорились. Актер заявил, что вынужден из-за ее расходов сниматься в «отвратительном кино». 


Отметим, что в последнее время известный актер стал жертвой нападок и критики. Де Ниро обвиняют в том, что он снимается во второсортных лентах, которые наносят ущерб его репутации. Например, один из последних фильмов «Дедушка легкого поведения» с участием актера был номинирован на премию «Золотая малина». Эту «награду» дают за сомнительные достижения в кинематографе. 


На счету легендарного Роберта Де Ниро более 100 картин и несколько «оскаров». Актер награжден оскаровской статуэткой в 1974 году за роль в фильме «Крестный отец 2». Спустя шесть лет, в 1980 году, Роберт Де Ниро получил еще один «Оскар» за участие в картине «Бешеный бык».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир