cancel
Главная страница > Новости > Disney представил ремейк мультсериала «Утиные истории»
УРА! Москва Чт, 02 марта 2017.

Disney представил ремейк мультсериала «Утиные истории»2459

Disney представил ремейк мультсериала «Утиные истории»
Чт, 02 марта 2017, 23:46
Источник фото: youtube.com

Вышел первый трейлер культового мультсериала «Утиные истории». Компания Disney презентовала первый ролик на своем канале в YouTube. Видео можно просмотреть внутри статьи.

Компания Дисней неоднократно заявляла о полном перевыпуске нашумевшего в 90-е мультсериала про семью утиного миллионера Скруджа Макдака. Будет ли это полный ремейк с другой визуализацией или у сериала будет полностью иной сюжет, пока не понятно. Ясно лишь, что основа осталась прежней – приключения, миллионер Скрудж Макдак и его племянники Вилли, Дилли и Билли.

В кадрах мелькает также любимица всех девочек 90-х Поночка. Ее образ претерпел значительные изменения. Из малышки с бантом во всю голову, она превратилась в модную девчонку с классной прической. А вот с племянниками Макдака не все так однозначно, по мнению русских поклонников сериала, они очень похожи на персонажей игры Angry birds.

Поклонники с нетерпением ждут первых серий обновленного мультика, но в первом трейлере так и не были названы точные сроки премьеры ремейка полюбившейся утиной истории. Известно лишь, что это будет в этом году. Пока ни одна из российских компаний не заявила о премьере мультсериала.

Ранее мы писали, что продолжение сериала «Игра престолов» перенесли с апреля на июнь 2017 года.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир