cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов намерен добиться правды в деле погибшего Алеши Шимко
ОБЩЕСТВО Москва Пт, 23 июня 2017.

Сергей Миронов намерен добиться правды в деле погибшего Алеши Шимко912

Сергей Миронов намерен добиться правды в деле погибшего Алеши Шимко
Пт, 23 июня 2017, 15:06

Миронов считает, что в деле Алеши Шимко есть вопиющие нестыковки. И намерен помочь семье в проведении повторной экспертизы, чтобы добиться справедливости.

Неделю назад российскую общественность всколыхнуло дело так называемого «пьяного мальчика». Шестилетнего малыша сделали чуть ли не виновником ДТП, в котором он погиб. Судмедэкспертиза показала, что в крови ребенка обнаружили алкоголь. Тот же результат показала повторная экспертиза.

Лидер справедливороссов Сергей Миронов возмущен ходом расследования уголовного дела и намерен помочь семье добиться истины:

– Это дело – яркий пример того, как при очевидных обстоятельствах преступления замыливается правда, как немыслимым образом перекладывается ответственность. Как жертва превращается в виновного и наоборот. Все попытки кого-то прикрыть, обелить или очернить в этом деле должны быть прекращены! Мы будем добиваться полноценного и честного расследования.

Политик уверен, что ход этого дела с самого начала сопровождался массой погрешностей. Исчезли записи с видеокамер, зато появились абсурдные данные экспертизы.

– Вчера мой помощник встречался с отцом мальчика, которому лично я верю. То, что рассказывает отец и другие члены семьи, свидетельствует, что при жизни мальчика алкоголь не мог попасть в его кровь. Считаю, что никакие «скидки» виновным в этом деле, никакие намеки на халатность родных недопустимы, – подытожил Сергей Миронов.


Читайте по теме: Сергей Миронов обвинил правительство в двойных стандартах.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир