cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов призвал Медведева дать ответ по поводу расследования ФБК
Политика Москва Ср, 29 марта 2017.

Сергей Миронов призвал Медведева дать ответ по поводу расследования ФБК2371

Сергей Миронов призвал Медведева дать ответ по поводу расследования ФБК
Ср, 29 марта 2017, 13:01
Фото: пресс-служба «Справедливой России»

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов призвал премьер-министра Дмитрия Медведева к ответу на расследования Фонда борьбы с коррупцией. Напомним, что по данным ФБК, Дмитрий Медведев через различные фонды незаконно получил десятки миллиардов рублей. 

Парламентская оппозиция в лице лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова призвала Дмитрия Медведева дать ответ по поводу расследования Фонда борьбы с коррупцией. По данным ФБК, премьер-министр через различные фонды получил десятки миллиардов рублей.

Как утверждают в ФБК, Дмитрий Медведев владеет многочисленными резиденциями через аффилированных им лиц, а также получает «подарки» от олигархов в виде денежных траншей.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов рассказал журналистам, что посмотрел фильм.

– Если 14,5 млн граждан страны что-то посмотрели, политик должен знать, что людей волнует и почему на призыв одного человека откликнулись десятки тысяч людей. Нового в фильме ничего нет, но подано «эффектно», – резюмировал парламентарий.

 

Миронов призвал власти быть открытыми.

– Создаете вы какой-то фонд, но почему об этом публично не сказать, почему нужно ждать таких фильмов и отмалчиваться. С моей точки зрения, молчание не всегда золото. И здесь, наверное, имеет смысл четко ответить не господину, который все это инициировал, а тем миллионам граждан, у которых вопрос остается в голове, я считаю, что нужно отвечать, – заявил политик.

Напомним, фильм Алексея Навального «Он вам не Димон» в YouTube посмотрели более 10 миллионов человек.
 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 1

Машута Пт, 31 марта 2017.

Дмитрий Медведев, безусловно , должен ответить народу и объяснить факты, которые были показаны в фильме Навального. Я согласна с Сергеем Мироновым в том, что нужно отвечать на обвинения в коррупции.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир