cancel
Главная страница > Новости > Сергей Миронов проинспектировал работу Центра защиты прав граждан в Краснодаре
ОБЩЕСТВО Краснодар Пн, 05 июня 2017.

Сергей Миронов проинспектировал работу Центра защиты прав граждан в Краснодаре1776

Сергей Миронов проинспектировал работу Центра защиты прав граждан в Краснодаре
Пн, 05 июня 2017, 18:22
ФОТО: domsovet.tv

С рабочим визитом 5 июня лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов посетил краснодарский Центр защиты прав граждан. Депутат пообщался с сотрудниками приемной, провел личный прием граждан и на пресс-конференции обсудил с кубанскими журналистами наиболее острые проблемы Краснодара и региона в целом.

Кубань встретила Сергея Михайловича с большим размахом. Задорные песни в исполнении казаков и казачек, традиционный каравай с солью и, конечно же, чарочка, правда, не с водкой, а символичная – с простой водой. Именно с этой позитивной ноты начался визит лидера справедливороссов в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

 


ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА – ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Порадовал Миронова и сам Центр: его помещение, доступность для жителей города и, конечно же, дружная команда специалистов – сердце приемной. Команда, которая кует «победы» одна за одной.

Всего за год работы приемной (открылся краснодарский Центр справедливости 16 мая 2016 года) ее специалисты вернули людям миллионы рублей!

 


В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ РЯДОМ С ТОБОЙ!

Традиционно Сергей Михайлович не остался стоять в стороне и лично принял обращения нескольких граждан, которые в момент визита пришли в Центр со своими проблемами.

Свои проблемы депутату излагали жители как города, так и края. Миронов выслушал каждого обратившегося и дал сотрудникам Центра рекомендации по решению этих вопросов. Решение отдельных проблем парламентарий взял под свой личный контроль.

Одну из таких проблем «принесла» Ирина Сачкова из Крымска, где Пенсионный фонд России арестовал счета сразу трех тысяч предпринимателей из-за ошибки в программе. Ирина Васильевна напомнила, что еще с 1 января 2017 года вместо ПФР за страховыми взносами стали следить налоговые органы, что должно было усилить платежную дисциплину. Но получилось все совсем наоборот – в результате перехода на новую систему возникла путаница в счетах и как итог – их аресты.

Сергей Михайлович возьмет дело под личный контроль и в ближайшее время сделает депутатский запрос, чтобы поднять эту проблему уже в стенах Госдумы. В очередной раз Миронов показал, что девиз Центров защиты прав граждан «Справедливая Россия» – «В трудное время рядом с тобой!» – не пустой звук.

 

 


СВОЙ ЧЕЛОВЕК

После приема граждан на базе мироновского Центра прошла пресс-конференция с журналистами местных СМИ. Переполненный зал еле вместил всех желающих задать вопросы лидеру справедливороссов. Однако Миронова это ничуть не смутило. Отвечая на многочисленные вопросы, он чувствовал себя «своим».

Среди поднятых журналистами проблем были такие актуальные для Краснодара вопросы, как произвол местных коммунальщиков, дороговизна кубанских продуктов и неработающие ливневые системы Краснодара. Лидер партии ответил на каждый вопрос и предложил свои пути разрешения озвученных проблем.

 


«ТАК ПОБЕДИМ!»

В заключение Миронов еще раз пообщался с сотрудниками Центра справедливости, но уже «без галстука». Лидер партии с удовольствием сфотографировался с жителями Краснодара и специалистами приемной.

 

– Мы будем решать проблемы, которые возникают у наших граждан. Поймите, Центры защиты – это прекрасный инструмент для решения проблем. Однако главное оружие для борьбы с несправедливостью – мы, люди. И мы должны с вами объединиться. Поодиночке очень сложно добиться правды. Я уверен, что вместе мы придем к справедливости!  подытожил Сергей Миронов после пресс-конференции.

 

 

Закончился визит депутата очень символично. Миронов оставил свой автограф на плакате Центра защиты прав граждан со словами «Так победим!». Этим он задал специалистам приемной позитивный победный настрой.

 

Центры защиты прав граждан «Справедливая Россия» работают в 77 регионах России. За несколько лет работы они вернули людям по всей стране уже десятки миллиардов рублей переплат за коммунальные услуги, перерасчетов пенсий, невыплаченных зарплат и других несправедливых трат и поборов.
Приемная в Краснодаре находится по адресу: г. Краснодар, ул. Ленина, 64/1, 1 этаж. Телефон: 8 (861) 203-37-84. Специалисты Центра готовы принять всех желающих по будням с 10 до 19 часов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир