cancel
Главная страница > Новости > Справедливороссов возмутило решение США приостановить выдачу виз для россиян
ПОЛИТИКА Москва Пн, 21 августа 2017.

Справедливороссов возмутило решение США приостановить выдачу виз для россиян589

Справедливороссов возмутило решение США приостановить выдачу виз для россиян
Пн, 21 августа 2017, 17:17
Фото: Pixabay

Теперь поездки россиян в Соединенные Штаты Америки невозможны. Это санкции против всех нас. Так депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Федот Тумусов отреагировал на сегодняшнее заявление американцев.

По мнению справедливоросса Федота Тумусова, решение США о сокращении выдачи виз бьет по всем россиянам. 

Трамп перекинул ответственность за плохие отношения с Россией на Конгресс США

 

 

– Если раньше конфликты ограничивались дипломатическими скандалами и экономическими санкциями, то теперь удар пошел по обычным гражданам, по жителям регионов, для которых теперь необходимо будет ехать в Москву получать визу, чтобы потом улететь в США. Кто пострадал больше всего? Дальний Восток. Поездки в США становятся невозможными, – негодует депутат.

 

 

Также народный избранник заявил, что «сейчас политика победила здравый смысл – уничтожая международное сотрудничество, возможность диалога граждан, США уничтожают и возможность налаживания контактов между странами».

 

Ранее дипмиссия США в России заявила о приостановлении выдачи неиммиграционных виз для россиян с 23 августа 2017 года. Ограничение связано с тем, что Россия сократила число американских дипломатов на своей территории.

Однако США пообещали возобновить процедуру уже с 1 сентября 2017 года, но только на территории Москвы. В американских консульствах в других российских городах выдача виз приостановлена на неопределенный срок.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир