cancel
Главная страница > Новости > Справороссы из Кемерова провели акцию «Стоп наркотик!»
МОЛОДЦЫ! Кемерово Пт, 10 марта 2017.

Справороссы из Кемерова провели акцию «Стоп наркотик!»594

Справороссы из Кемерова провели акцию «Стоп наркотик!»
Пт, 10 марта 2017, 13:27
Автор фото: РО "Справедливая Россия" г. Кемерово

В Кемерово активисты регионального отделения партии «Справедливая Россия» провели антинаркотическую акцию на улицах города.

Волонтеры из молодежного актива Кемерова решили бороться с пропагандой употребления наркотиков доступными методами. Четверо активистов взяли баллончики с краской и прошли с рейдом по дворам вдоль Октябрьского проспекта, закрашивая рекламные надписи о продаже солей и спайсов на фасадах домов.

– Эти надписи всюду: на многоэтажках, детских площадках. Мы убрали все, что повстречали по пути. Специально не считали, но не меньше 50 штук, – рассказал Николай Нагайцев, главный идейный вдохновитель акции.

Активист утверждает, что по следам краски на домах понятно: работники управляющих компаний закрашивают надписи. Однако смертельная реклама появляется снова и снова.

– Это страшная беда – наркотики в «шаговой» доступности. Проблема наркозависимости и недостаточной профилактики остро стоит для жителей Кузбасса. Наша партия «Справедливая Россия» будет продолжать заниматься этим вопросом как на законодательном уровне, так и в регионах, – рассказал Николай Рыжак, депутат фракции «Справедливая Россия» в Госдуме.

 

 

– Молодежный актив «Справедливой России» в Кемерово планирует устраивать такие рейды по городу регулярно. Если у кого-то из кемеровчан есть желание поддержать и помочь нашему движению, можно обратиться в общественную приемную по телефону 8 (3842) 63-21-92, – уточнил Николай Нагайцев.

Также Николай рассказал, что на будущей неделе волонтеры развесят по скверам и паркам самодельные скворечники для птиц.

Ранее «Домовой совет» писал, что жители Чебоксар столкнулись с ситуацией, когда управляющая компания не признавала собрание собственников МКД. Что делать и куда идти жаловаться в такой ситуации? Разобрался Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». 

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир