cancel
Главная страница > Новости > Тюмень снова встала в пробке из-за одного закрытого съезда
ПОСТОИМ... Тюмень Ср, 03 августа 2016.

Тюмень снова встала в пробке из-за одного закрытого съезда217

Тюмень снова встала в пробке из-за одного закрытого съезда
Ср, 03 августа 2016, 09:40
Фото: nashgorod.ru

Закрытия одного съезда с моста на улице Монтажников хватило, чтобы Тюмень встала в пробках. Причем, как пишут местные средства массовой информации, затор оказался одним из самых длинных за последнее время.

На более чем два с половиной километра растянулась пробка на улице Монтажников вчера, 2-го августа. Причина – закрытый съезд с моста, ремонтные работы на котором продлятся до конца сентября. Стоит отметить, что постоять пришлось не только возле перекрытого участка, но и на соседних улицах. Водителям советовали ехать в объезд, например, через Пермякова, но и там вскоре образовались заторы. По оценкам ресурсов, оценивающих загруженность улиц, плотность движения была в среднем на три балла выше обычного.

Напомним, что в этом же районе – у моста Монтажников – до октября закрыт участок улицы 30 лет Победы. Из-за этого водителям практически ежедневно приходится стоять в многокилометровых пробках. Некоторые добираются до дома за полтора-два часа вместо привычных тридцати минут. Пробки и заторы некоторые автолюбители объезжают по дворам, где в летние каникулы бегает много детей.   

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир