cancel
Главная страница > Новости > Украинский посол в Германии отговаривает Scooter от выступления в Крыму
ОБЩЕСТВО Севастополь Ср, 28 июня 2017.

Украинский посол в Германии отговаривает Scooter от выступления в Крыму385

Украинский посол в Германии отговаривает Scooter от выступления в Крыму
Ср, 28 июня 2017, 16:11
Фото: promiflash.de

Немецкая музыкальная группа Scooter 4 августа будет выступать в Балаклаве (Севастополь, Республика Крым). Сегодня посол Украины в Германии Андрей Мельник попытается отговорить группу от выступления. 

ZB Fest пройдет 4 августа в Балаклаве, Республика Крым. На мероприятии должны выступить настоящие звезды – группа «Ленинград», Дима Билан, L’One, «Градусы», Гарик Сукачев и немецкая группа Scooter. Правда, украинские чиновники уже сейчас говорят о том, что Scooter ожидают санкции за выступление в Крыму.

Украина всячески пытается отговорить Scooter от поездки в Крым. Об этом в своем твиттере заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник.

– Сегодня – особенно деликатная дипломатическая миссия в Гамбурге: встреча с менеджером группы Scooter, – написал он.

До этого заместитель генерального прокурора Украины Евгения Енина заявила, что Scooter грозит до восьми лет лишения свободы за выступление в Балаклаве.

1 июля группа Scooter выступит в Перми. Музыкальный коллектив очень популярен в России еще с 90-х годов. Многие фанатские фирмы используют песню Scooter «How much is the fish» в празднованиях своих побед. Такой кричалкой особо славится фирма фанатов московского «Локомотива» «Объединенный Юг» (United South). 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир