cancel
Главная страница > Новости > В Астане заместителю Федора Емельяненко сломали челюсть
Происшествия Москва Вс, 21 мая 2017.

В Астане заместителю Федора Емельяненко сломали челюсть1749

В Астане заместителю Федора Емельяненко сломали челюсть
Вс, 21 мая 2017, 09:00
Фото instagram.com/union_mma_of_russia/

Шокирующий инцидент произошел в столице Казахстана после соревнований с главным судьей Радмиром Габдуллиным, заместителем президента Союза ММА России Федора Емельяненко. Недовольный решением судей боец Гаджимурад Хирамагомедов напал на Габдуллина и сломал ему челюсть

В Астане состоялся турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 65. По итогам боя между Гаджимурадом Хирамагомедовым и Георгием Кичигиным судьи отдали победу Кичигину. Проигравший спортсмен остался недоволен решением судей и затаил обиду. После соревнования Хирамагомедов ворвался в номер судьи Радмира Габдуллина, являющимся заместителем президента Союза ММА России Федора Емельяненко, и между ними произошла потасовка. Судья получил многочисленные травмы.

В Сети также появилась запись с камер видеонаблюдения, на которой видно, что незадолго до инцидента в номер к судье входят два человека, похожих на братьев Хирамагомедовых.

После конфликта Габдуллин прилетел в Москву, где ему потребовалась помощь медиков. У мужчины диагностирован двойной перелом челюсти и сотрясение мозга.

Сообщается, что бойца, учинившего драку, задержала полиция. Возбуждено административное дело, подробности случившегося выясняются.

Ранее «Домовой» писал, что один из московских православных храмов использует в своей наружной рекламе высказывание Федора Емельяненко. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир