cancel
Главная страница > Новости > В интернете появилась запись с черных ящиков разбившегося в Сочи Ту-154
ПРОИСШЕСТВИЯ Москва Вт, 21 марта 2017.

В интернете появилась запись с черных ящиков разбившегося в Сочи Ту-154789

В интернете появилась запись с черных ящиков разбившегося в Сочи Ту-154
Вт, 21 марта 2017, 13:32

На видеохостинге RuTube выложена аудиозапись, которая могла быть сделана на борту самолета Министерства обороны, разбившегося в Сочи 25 декабря 2016 года.

В интернете появилась аудиозапись, предположительно, скопированная с черных ящиков, находившихся на борту самолета Ту-154. Он разбился в Сочи в декабре прошлого года.

Если запись действительно сделана на Ту-154, то она фиксирует переговоры пилотов в последние секунды полета воздушного судна. На девятой секунде слышны звуки автоматики. Один из членов экипажа восклицает: «Что это?». Слышны возгласы: «Земля!». Последние слова на записи: «Командир, падаем!»

Напомним, что самолет Министерства обороны России потерпел крушение 25 декабря 2016 года. В Сирию на нем летели 92 человека, в том числе журналисты, артисты ансамбля имени Александрова и глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

Обломки самолета были найдены в полутора километрах от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 метров.

До сих пор причины трагедии не названы. В прессе фигурируют две версии: ошибка пилотов и перегруз. Обе кажутся неправдоподобными, ввиду того что министерские самолеты и навыки пилотов подлежат строжайшему контролю.

Ранее мы писали о журналистке Ксении Соколовой, которая заменит Доктора Лизу на посту президента благотворительного фонда «Справедливая помощь».

 

Теги:

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир