cancel
Главная страница > Новости > В Хабаровске определился победитель аукциона на отлов бродячих собак
Хорошо Хабаровск Ср, 31 августа 2016.

В Хабаровске определился победитель аукциона на отлов бродячих собак292

В Хабаровске определился победитель аукциона на отлов бродячих собак
Ср, 31 августа 2016, 10:08
Фото zn.ua

В Хабаровске специальная служба во главе с предпринимателем Олегом Вонти снова будет заниматься отловом бездомных собак. После пятимесячного перерыва бизнесмен решил вернуться и продолжить сотрудничать с властями. Отметим, что в прошлый раз предприниматель отказался от этой «работы», потому что власти недоплачивали, и он работал себе в убыток.

В Хабаровске состоялся аукцион на отлов бездомных собак, сообщает ДВХАБ.

Бизнесмен Олег Вонти возьмет на себя ответственность за отлов и эвтаназию бродячих животных. Пять месяцев назад он отказался от этой «работы», потому что отлавливать и держать собак приходилось себе в убыток. Денег, которые выделяли власти, катастрофически не хватало. К тому же местные представители организации «Зоозащита-ДВ» негативно относились к деятельности предпринимателя и всячески старались ее пресечь.

Пять месяцев отловом собак вообще никто не занимался. На данный момент прошел очередной конкурс на отлов псов, и Вонти решил взять на себя эту обязанность. Контракт подписан на отлов 1700 собак. Ранее предприниматель уже становился победителем подобных аукционов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир