cancel
Главная страница > Новости > В Таиланде дайверы нашли останки российской туристки
ПРОИСШЕСТВИЯ Москва Пт, 10 марта 2017.

В Таиланде дайверы нашли останки российской туристки729

В Таиланде дайверы нашли останки российской туристки
Пт, 10 марта 2017, 11:35
Фото со страницы Валентины Новоженовой

В Таиланде у острова Тао в глубоководной расщелине найдены останки человеческого тела. В этом месте в середине февраля пропала 23-летняя москвичка Валентина Новоженова.

У тайского острова Тао на глубине семи метров дайверы нашли человеческие останки. Их отправили на экспертизу ДНК. Кроме того, на глубине в 400 метров обнаружили очки для подводного плавания. Полицейские уверены, что останки принадлежат пропавшей россиянке Валентине Новоженовой. Москвичку в последний раз видели в отеле 15 февраля 2017 года. 

Отель, где проживала 23-летняя россиянка, находится неподалеку от места находки. 16 февраля Валентина Новоженова должна была выехать из гостиницы. Но накануне она пропала без вести. Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали, как 15 февраля девушка прошла в сторону моря, в руках у нее были ласты. Возле магазина нашли обувь, предположительно принадлежавшую россиянке.

В комнате отеля девушки обнаружили все ее вещи, включая мобильный телефон и паспорт. Не было только очков для плавания и полотенца.

Ранее в Таиланде спасли российского туриста Дмитрий Сомов. Его унесло течением, когда вместе с друзьями мужчина занимался нырянием с маской. Почти сутки мужчина продержался за буй, находясь в открытом море. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир