cancel
Главная страница > Новости > В Рязанской области в летние каникулы нашли работу более трех тысяч подростков
ДЕЛУ – ВРЕМЯ, ПОТЕХЕ – ЧАС Рязань Чт, 21 июля 2016.

В Рязанской области в летние каникулы нашли работу более трех тысяч подростков265

В Рязанской области в летние каникулы нашли работу более трех тысяч подростков
Чт, 21 июля 2016, 10:53
Фото: gtrk-vyatka.ru

В регионе в период летних каникул трудоустроились на предприятиях и в организациях разных сфер деятельности 3600 подростков. 

Ежегодно в Рязанской области хотят подработать более четырех тысяч подростков. На сегодняшний день полезным делом заняты 3600 ребят, которые трудятся в различных сферах производства и обслуживания населения. Самыми востребованными профессиями, по данным регионального Министерства труда, являются специальности продавцов, менеджеров и официантов. Также подросткам предлагаются на выбор работы по сбору ягод, заготовке кормов, уходу за животными. Востребована молодежь и в загородных лагерях, школах, в почтовых отделениях, больницах, коммунальных предприятиях. Свои вакансии подросткам предлагает и Касимовская православная епархия.

Сообщается, что ребята, которые решили трудоустроиться на работу в последний летний месяц, могут обратиться с паспортом в Центр занятости населения Рязанской области или его филиалы, где после беседы сотрудники службы подберут для них подходящую вакансию.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир