cancel
Главная страница > Новости > Во Владимирской области две школьницы отравились неизвестным химическим веществом
ПРОИСШЕСТВИЯ Владимир Вт, 13 июня 2017.

Во Владимирской области две школьницы отравились неизвестным химическим веществом411

Вт, 13 июня 2017, 11:17
Фото: Pixabay

Воспитанницы карабановского детского дома были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Как стало известно, девочки 16 и 17-ти лет сбежали из детского дома и направились к своему 22-летнему знакомому, проживающему в Карабаново. В гостях они попробовали неизвестное жидкое вещество.

Уже вечером, когда школьницы вернулись, они пожаловались на плохое самочувствие. Состояние воспитанниц стало быстро ухудшаться. Тогда подростки были немедленно госпитализированы в реанимационное отделение карабановской районной больницы.

 

– Сотрудники правоохранительных органов в тот же день обнаружили в квартире труп знакомого девушек без признаков насильственной смерти и стеклянную банку с остатками неизвестного вещества с химическим запахом, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Владимирской области.

 

В настоящее время проводится проверка.

Как отметили в прокуратуре, сейчас состояние подростков улучшилось, они переведены из реанимации в общую палату.


Читайте по теме: В Якутии отравились трое малолетних детей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир