cancel
Главная страница > Новости > Звезды Дома-2 уехали в Чечню
Съезд звезд! Москва Ср, 01 марта 2017.

Звезды Дома-2 уехали в Чечню804

Ср, 01 марта 2017, 17:26
Фото juliel

В столице Чечни Грозном состоится светское мероприятие, на которое приглашен московский бомонд. Дочка Рамзана Кадырова представит свое творчество перед публикой.

Селебрити приглашены на модное шоу дочери Рамзана Кадырова. В Грозном Айшат устраивает презентацию для гостей из столицы, в числе которых: Ольга Бузова, Яна Рудковская, Алена Водонаева, Светлана Бондарчук.

Айшат возглавляет чеченский модный дом «Firdaws». В одном из интервью дочка Кадырова рассказала, что все коллекции придумывает сама и подходит к каждой детали творчески.

Фото Платье из коллекции Айшат 

Продюсер Яна Рудковская уже успела поделиться впечатлениями от поездки в Инстаграм.

– Московский модный десант приземлился, завтра у нас важное мероприятие, небо Чечни такое красивое, и плюс 12 градусов тепла, мои друзья будут сегодня принимать солнечные ванны и наслаждаться красотой города. Я поехала контролировать и готовить показ модного чеченского дома «Firdaws». Нас ожидает что-то невероятное, все в предвкушении чеченской сказки, – написала Яна Рудковская.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова приезжает в Грозный уже не в первый раз. По словам телеведущей, она любит и уважает народ Чечни.

– Идиллия, умиротворение и невероятное спокойствие – такие эмоции сейчас переполняют меня, – написала Бузова в соцсетях. 

Фото KP.RU

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир