cancel
Главная страница > Новости > Травмпункт в Мурманске переезжает на труднодоступную сопку
ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Мурманск Чт, 19 января 2017.

Травмпункт в Мурманске переезжает на труднодоступную сопку792

Травмпункт в Мурманске переезжает на труднодоступную сопку
Чт, 19 января 2017, 11:58
Источник фото: СеверПост.ru

Министерство здравоохранения Мурманской области приняло решение закрыть травмпункт на улице Егорова в Мурманске, торжественно открытый в конце 2015 года. Травмпункт переедет на сопку, общественный транспорт туда не ходит.

Вообще, решение регионального минздрава вызывает только недоумение. Мало того, что в открытый в 2015 году травмпункт вбухали десятки миллионов бюджетных рублей, так его еще «переселяют» в больницу «Севрыба», расположенную на сопке. Общественный транспорт на эту сопку не ходит.

Человек с травмой не сможет забраться в гору, да и выбраться оттуда без автомобиля невозможно, пишет мурманское издание «Северпост».

Решение о закрытии нового травмпункта уже утверждено членами экспертного совета по организации медицинской помощи населению Мурманской области под председательством замгубернатора Инны Погребняк.

На сайте Министерства здравоохранения Мурманской области переезд травмпункта на труднодоступную сопку назвали «совершенствованием оказания амбулаторной травматологической помощи в Мурманске».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир