cancel

Новости 23913626

С помощью объявлений о продаже автомобилей мошенники обобрали курганцев на 60 тысяч рублей
Будьте осторожны! Курган Вт, 05 апреля 2016.
Жители столицы Зауралья выбрали необычный способ наживы. Через систему объявлений они продавали автомобили, однако передавать машины новым владельцам братья не собирались. Теперь мошенников ждет суд.
300 обманутых дольщиков в Набережных Челнах достраивают дом своими силами
Дожили! Казань Вт, 05 апреля 2016.
Челнинцы приобрели жилье в рамках долевого строительства в одной из многоэтажек города. Однако заселиться они не могут – отделочные работы не закончены. Строительство длится уже 9 лет.
Жители Перми вернули переплаченные за отопление 6 тысяч рублей
ТАК ДЕРЖАТЬ! Пермь Вт, 05 апреля 2016.
Пермячка Галина Русалкина третий год добивается справедливости от управляющей компании. Упрямство женщины наконец дало свои плоды. Примером Галины вдохновились и другие жители дома.
У жителей поселка Тульской области 7 лет из крана течет черная грязь
Коммунальный беспредел! Тула Вт, 05 апреля 2016.
Из-за загрязнения водоочистной системы вода, текущая из кранов, непригодна для питья и приготовления пищи. Местная администрация винит во всем обслуживающую организацию.
Благовещенец стал звездой YouTube и спел с Ладой Дэнс
Счастливчик! Благовещенск Вт, 05 апреля 2016.
Евгений Линник из Благовещенска прославился благодаря своей любви к пению. Мужчина со своим коллегой записывал ролики, где Евгений исполняет хиты, и выкладывали на YouTube.  Организаторы популярного ток-шоу заметили Евгения и пригласили на съемки в Москву.
Калужские лже-следователи вымогают деньги за свободу близких по телефону
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Калуга Вт, 05 апреля 2016.
В Калуге вновь появились телефонные мошенники. Злоумышленники звонят горожанам под видом работников следственного органа и просят заплатить определенную сумму за родственника, который нарушил закон. 
В Тамбовской области нарушителей чистоты и порядка будут снимать на видеорегистраторы
Снимут на камеру! Тамбов Вт, 05 апреля 2016.
В Мичуринске чиновники решили бороться со стихийными свалками и наказывать нерадивых жителей рублем. Кроме того, возле несанкционированных мусорок будут дежурить стражи правопорядка и фиксировать происходящее на видео и фото регистраторы.
В Тамбове бизнесмен отказался передавать древние сокровища государству
Тамбов Вт, 05 апреля 2016.
Известный в областном центре меценат, коллекционер и историк, отказался отдавать свою уникальную коллекцию в государственные руки. Причина – свои экспонаты он долго и упорно собирал в течение 15 лет.
Магазин, торгующий водкой на стадионе «Машиностроитель», могут лишить лицензии
АЛКОГОЛЬ СПОРТУ НЕ ТОВАРИЩ! Петрозаводск Вт, 05 апреля 2016.
В торговый павильон, расположенный в 20 метрах от ворот спортивного объекта, нагрянули люди в погонах. В отношении заведующей магазином составили административный протокол. 
Жители Калуги отказываются платить за проезд на ржавых маршрутках из-за хамства водителей
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! Калуга Вт, 05 апреля 2016.
Калужские водители маршруток повсеместно нарушают правила дорожного движения и перевозят пассажиров на старых ПАЗиках. Больше всего жители города жалуются на работу маршрутного такси №20. Водители гнилых маршруток, которые «ходят» по данному маршруту, грубо разговаривают с пассажирами и не довозят до конечной остановки. 
Страница: 1 -- 8740 8741 8742 8743 8744 8745 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир