cancel

Новости 23910533

В Тамбове мошенники украли у пенсионеров 500 тысяч  рублей
Тамбов Пн, 04 апреля 2016.
Предприимчивые злоумышленники орудовали в разных городах России на протяжении нескольких месяцев. Они втирались в доверие к пенсионерам и обворовывали их. Поймать их удалось в областном центре благодаря бдительности полицейских. 
Управляющая компания Екатеринбурга предложила снести ветхое жилье вместо его ремонта
ВО ДАЮТ! Екатеринбург Пн, 04 апреля 2016.
Жилой дом в Екатеринбурге по улице Малышева разрушается прямо на глазах. Внешняя кирпичная кладка уже осыпалась во многих местах, кое-где зияют сквозные дыры.
45 тысяч жителей Тамбова остались без электричества из-за сильного урагана
Тамбов Пн, 04 апреля 2016.
В воскресенье, 3 апреля, ураганный ветер оборвал линии электропередач в нескольких районах области, вырвал деревья с корнем, повалил световые опоры. Тамбовские спасатели все выходные работали в экстренном режиме и устраняли неполадки в считанные часы.
Всю зиму жители липецкой пятиэтажки жили без света на лестничных площадках и с затопленным подвалом
Ужас! Липецк Пн, 04 апреля 2016.
Жители дома на улице Студенческий городок, 11 вынуждены жить в ужасных условиях. Кровля течет, подвал затоплен, в негодность пришла электропроводка и света нет ни в подъезде, ни даже во дворе, а управляющая компания только и кормит людей «завтраками».
В Тамбове из-за разваливающегося моста люди рискуют упасть в реку
Ужас! Тамбов Пн, 04 апреля 2016.
Жителям тамбовских многоэтажек приходится идти по опасному переходу на свой страх и риск или обходить его кругом. Эта проблема затронула не только пенсионеров, но и молодежь, которая утром торопится на работу и вынуждена перепрыгивать через мост.
Городские чиновники «забыли» про аварийный дом на окраине Ижевска
КРУГОВАЯ ПОРУКА! Ижевск Пн, 04 апреля 2016.
В мироновский Центр обратилась за помощью пенсионерка Лидия Самсонова. Чиновники «забыли» внести старый деревянный многоквартирный дом в список аварийных. Не значится он и в списках на капремонт. 
Тульских полицейских наградили за спасение детей из горящего дома
Тула Пн, 04 апреля 2016.
В цыганском поселении в Плеханово сгорели два жилых дома. Прибывшие на место пожара сотрудники полиции вывели из огня 15 человек. Всех полицейских, принимавших участие в эвакуации людей, наградили.
С 1 апреля зарплата хабаровчан не может быть ниже минимальной
Посмотрим... Хабаровск Пн, 04 апреля 2016.
Заработная плата в Хабаровском крае не должна быть ниже минимальной по региону. Новое Соглашение о минимальной зарплате вступило в силу 1 апреля.
Калужские коммунальщики отказываются признавать полуразрушенный дом аварийным
УЖАС! Калуга Пн, 04 апреля 2016.
В Калуге в доме №60 по улице Московской около 30 лет не проводился ремонт. Стены, потолок и трубы разваливаются. Дом давно пора признать аварийным, однако коммунальщики отказываются даже проводить экспертизу, ссылаясь на отсутствие денег в бюджете.  
Рязанские коммунальщики пять лет игнорировали заявления жильцов
Рязань Пн, 04 апреля 2016.
Собственники дома по улице Великанова, 16, корпус 2 поменяли управляющую компанию «ЖЭУ №9», которая не справлялась с обязанностями по обслуживанию их многоэтажки. По решению общего собрания дома новый договор был заключен с «ГУЖК Московского района».
Страница: 1 -- 8750 8751 8752 8753 8754 8755 -- 8986

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир