cancel

Новости 23932677

Избежать штрафа: тюменский ЖЭК сменил название ради экономии в полмиллиона
НАГЛОСТЬ! Пн, 04 апреля 2016.
Восемь лет семья Мануиловых из Тюмени живет в квартире с текущей крышей. Управляющая компания мучила латанием дыр, а когда суд выписал штраф 500 тысяч рублей - сменила название: «мы другое юрлицо, платить не будем».
Пермяки защитили газон возле дома от мусоровозов
МОЛОДЦЫ! Пермь Пн, 04 апреля 2016.
Жители дома по Екатерининской, 190 обеспокоены состоянием придомовой территории. Автомобили, вывозящие мусор, предпочитают передвигаться по газонам. Чтобы побороть коммунальщиков, жильцы обратились в мироновский Центр.
Жители Тюмени заставили ЖЭК отремонтировать подъезды за 480 тысяч рублей
Вс, 03 апреля 2016.
Жители пятиэтажки в Тюмени добились текущего ремонта в подъездах стоимостью 480 тысяч рублей. С поборами по собственникам управляющая компания обещала не ходить. В год намереваются делать по два подъезда.   
В Тюмени управляющая компания обложила пенсионерку незаконными пени за просрочку платежей
Тюмень Вс, 03 апреля 2016.
Управляющая компания выставила пенсионерке из Тюмени пени за просрочку коммунальных платежей. Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» добился перерасчета штрафов и отмены их в будущем. 
Омич пожаловался на заставляющую покупать лекарства больницу
Омск Вс, 03 апреля 2016.
В омский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» обратился 64-летний Аркадий Мялик. Омич рассказал, что в городской больнице №9 не хватает медикаментов и пациентов просят приносить лекарства с собой.  
В Нижневартовске на счету дорожной выбоины 20 машин за час
Пт, 01 апреля 2016.
Яма в Нижневартовске установила рекорд по количеству поврежденных машин. На улице Интернациональная из-за выбоины на дороге застряли несколько десятков автомобилей. Дорожные службы пока только обещают отремонтировать опасный участок асфальта.
В Тобольске ЖЭК задолжал ресурсникам 40 миллионов рублей
Тюмень Пт, 01 апреля 2016.
Больше года управляющая компания «Интергаз – Сервис» не платит за коммуналку поставщикам. Долги оцениваются в 40 миллионов рублей. 
В Нижневартовске под видом очищенной продают воду с осадком
Нижневартовск Пт, 01 апреля 2016.
Жительница Нижневартовска испытала шок, когда заметила в привычной питьевой воде из кулера неприятный осадок. 
Сургутский городской суд подал иск на подрядчика капремонта в своем здании
Пт, 01 апреля 2016.
Судебный департамент Югры направил иск в арбитражный суд Югры на строительную компанию «Керама-Сервис». От фирмы требуют возместить ущерб и выплатить неустойки за нарушение сроков сдачи городского суда. 
Первый блок собственной севастопольской теплоэлектростанции запустят в 2017 году
Осталось недолго! Севастополь Пт, 01 апреля 2016.
На севастопольских Федюнинских горах уже в начале следующего года произойдет запуск первого блока теплоэлектростанции. Таким образом электроэнергия в Крым будет поступать через энергомост и собственную ТЭС.  В результате глобального строительства и запуска станции Севастополь перестанет нуждаться в чужой электроэнергии. На полную мощность ТЭС начнет работать через два года.
Страница: 1 -- 8755 8756 8757 8758 8759 8760 -- 8985

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир