cancel
Главная страница > Новости > Многодетному отцу из Емельянова выписали штраф за незаконный митинг
НАКАЗАНИЕ БЕЗ ПРЕСТУПЛЕНИЯ Красноярск Вт, 05 июля 2016.

Многодетному отцу из Емельянова выписали штраф за незаконный митинг485

Вт, 05 июля 2016, 11:16
Фото: архив Николая Петрова

Николая Петрова обязали заплатить 10 тысяч рублей за то, что он с плакатом в руках возле местной администрации требовал подключить дом к электросетям. Тогда к главе семейства, который объявил голодовку, никто так и не подошел.

Спустя некоторое время, после распоряжения главы района Эдуарда Рейнгардта, электроэнергия была подана. Глава семьи в отделении полиции письменно пояснил, что акция была одиночным пикетом. Однако через несколько дней полицейские сообщили, что от них требуют оформить гражданскую акцию, как незарегистрированный митинг.

Вскоре он узнал о решении суда, по которому он обязан оплатить штраф. Николай Петров намерен обжаловать, по его мнению, несправедливый вердикт, потому что не понимает из каких оснований он был вынесен. К тому же чиновники заявляют, что иск они не подавали.

Напомним, что пикет возле администрации и голодовку мужчина затеял от безысходности. Многодетной семье был предоставлен участок земли по госпрограмме. Обещали, что электросети проведут еще в 2015 году. Многодетный отец своевременно получил техусловия и согласования, но света в доме не появилось. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир