cancel
Главная страница > Новости > Омичи пожаловались на зловоние от киоска «Горячее питание»
Помои на улицу?! Омск Чт, 14 июля 2016.

Омичи пожаловались на зловоние от киоска «Горячее питание»415

Чт, 14 июля 2016, 13:55
Фото: postguam.com

Жильцы дома № 8 по Сибирскому проспекту рассказали, что владельцы киоска с горячим питанием сливают помои возле дома.

Жители дома по Сибирскому проспекту, 8 пожаловались в Центр защиты прав граждан на неприятный запах от киоска с горячим питанием. Жильцы утверждают, что киоск не оснащен средствами гигиены – здесь нет воды, канализации, из-за этого все нечистоты выливаются возле дома.

Омичи обратили внимание и еще на более серьезное нарушение. По их словам, в киоске осуществляется ночная торговля спиртными напитками. Поэтому по ночам возле киоска собираются шумные компании.

Специалисты мироновского Центра пояснили, что если информация подтвердится, то предприниматель может быть привлечен к административной ответственности как минимум за нарушение санитарных правил и норм. Кроме того, владельца киоска могут привлечь за нарушение правил продажи алкогольной продукции.

При помощи Центра омичи обратились в Управление Роспотребнадзора по Омской области и попросили приостановить деятельность ларька до устранения нарушений, а также привлечь к ответственности виновных лиц.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир