cancel
Главная страница > Новости > Александр Бурков назвал причину всех проблем России
СПРАВЕДЛИВО! Москва Пт, 17 марта 2017.

Александр Бурков назвал причину всех проблем России1057

Александр Бурков назвал причину всех проблем России
Пт, 17 марта 2017, 15:41
Фото: Znak.com

Монополия на власть «Единой России» – причина всех бед России. Об этом сегодня заявил депутат-справедливоросс Александр Бурков. 

 

 

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков в разговоре с журналистами выразил мнение, что все проблемы в России исходят только от одного – от монополии на власть единороссов. 

– Тема, которая прозвучала в среду 15 марта. Она уже получила развитие. Когда обвинили ряд регионов в коррупции. Я хочу подчеркнуть, что это не только беда Московской области. Эта коррупционная метастаза поразила весь российский организм. Я в Госдуме представляю Урал и могу официально заявить – сегодня в Екатеринбурге любой бизнес обложен чиновничьим налогом. Неважно – киоск, торговый центр или производственный цех – везде надо платить чиновникам. Сегодня, чтобы «зайти» в Екатеринбург, бизнес за вход обязан платить.

 

Политик вспомнил самые громкие случаи, когда оппозиционных депутатов «переобували» в другую партию после побед. 

– Почему происходит этот чиновничий беспредел? По одной причине – политическая монополия одной партии. Некоторые политики переживают, что у них сняли кандидатов в Московской области. Нужно понимать, что даже если кандидаты оппозиционные победят в том или ином муниципалитете, их все равно потом «перекуют», «переобуют». Хороший пример в родной Свердловской области. «Справедливая Россия» избрала восемь мэров в области. Сейчас они все в «Единой России», один мэр отказался менять партию – его осудили.

Еще хороший пример на Алтае. Муниципалитет Камень-на-Оби в Алтайском крае. «Справедливая Россия» победила в этом муниципалитете. Большинство в Думе, наш мэр. Это закончилось годом уголовных преследований – в итоге мэр и 11 депутатов, опустив голову, пошли в «Единую Россию». Вот откуда берется коррупция в России – от этой политической монополии. Любым путем они принуждают работать в интересах одной партии.

Именно поэтому «Справедливая Россия» предложила всем оппозиционным парламентским партиям объединить усилия на губернаторских выборах. Мы должны в каждом регионе выдвинуть единого кандидата от оппозиции. Только тогда у нас есть шанс победить.    

Ранее «Домовой» писал о том, что справедливоросс Александр Бурков предложил сажать за отключение отопления зимой.


 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир