cancel
Главная страница > Новости > Амурские кадеты стали призерами международного чемпионата по «World of Tanks»
Браво! Благовещенск Вт, 03 мая 2016.

Амурские кадеты стали призерами международного чемпионата по «World of Tanks»1873

Амурские кадеты стали призерами международного чемпионата по «World of Tanks»
Вт, 03 мая 2016, 09:17
Фото worldoftanks.ru

Благовещенские кадеты стали международными призерами соревнований в компьютерной игре «World of Tanks». Борьба проходила в рамках акции «Мир танков. Помним все». Ребята заняли второе место, уступив пальму первенства игрокам из Белоруссии.

Кадеты лицея №6 Благовещенска заняли второе место в международном компьютерном состязании «World of Tanks», которое прошло в Москве, сообщает "Амурская служба новостей".

Но прежде амурским мальчишкам пришлось переиграть 34 команды на дальневосточном уровне. После чего 7 учеников во главе с преподавателем информатики Евгением Бочаренко отправились покорять столицу России на всероссийские соревнования.

После победы в столице амурских кадетов ждал следующий этап борьбы - международный. Их основными соперниками стали участники из Белоруссии и Казахстана. Амурчане доказали свое превосходство в интеллектуальном биатлоне, физподготовке и конечно же в тактической игре «Мир танков. Помним все». Уступив лишь участникам из Белоруссии, амурские ученики заняли второе место.