cancel
Главная страница > Новости > Автомобиль «Шевроле» в Казани провалился в неожиданно возникший провал в грунте
Виноваты теплосети! Казань Вт, 06 сентября 2016.

Автомобиль «Шевроле» в Казани провалился в неожиданно возникший провал в грунте355

Вт, 06 сентября 2016, 10:05
prokazan.ru

На улице Ломжинская в Казани автомобиль «Шевроле Нива» двумя колесами провалился в дыру, неожиданно возникшую неподалеку от детского санатория. 

– На Ломжинской, во дворе, неподалеку от детского санатория провалился грунт. Есть версия, что это случилось из-за проложенной тепловой трассы. Похоже, что где-то произошел сток горячей воды, размывшей грунт и вызвавшей обвал, – как сказал один из жителей Казани.
 
Ремонтники уже выехали на место происшествия, и в скором времени место обвала будет засыпано и выровнено. Машину благополучно вытащили, серьезных повреждений в ее техническом состоянии нет.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир