cancel
Главная страница > Новости > Благодаря мироновскому Центру жители многоэтажки в Пскове будут экономить 160 тыс. рублей в год
ТАРИФЫ Псков Чт, 01 декабря 2016.

Благодаря мироновскому Центру жители многоэтажки в Пскове будут экономить 160 тыс. рублей в год519

Благодаря мироновскому Центру жители многоэтажки в Пскове будут экономить 160 тыс. рублей в год
Чт, 01 декабря 2016, 16:34
Источник фото: ТВ Центр

Центр защиты прав граждан «Справедливой России» в Пскове помог жителям многоэтажки уменьшить размер тарифной ставки на содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов и таким образом заключить с управляющей компанией справедливый договор.

За помощью в мироновский Центр обратился Александр Братков, один из жителей многоэтажки, с просьбой помочь с подготовкой протокола разногласий к проекту договора многоквартирного дома и пересмотром стоимости тарифа на содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов.

- В том проекте договора, который подготовила управляющая компания, абсолютно ничего не было понятно. Ощущение, что они вообще какие-то вещи берут с потолка. Они даже мне ничего толком не могли объяснить. Тогда я решил обратиться за помощью в мироновский Центр. Там мне оказали квалифицированную помощь. Специалисты Центра защиты прав граждан разъясняли мне буквально каждый пункт договора, подготовленного управляющей компанией. В итоге нам удалось добиться уменьшения размера тарифной ставки - с 17,49 рублей до 13,74 рублей за квадратный метр. В год экономия составит 160 тысяч рублей, - рассказал в интервью «Домовому совету» Александр Братков.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир