cancel
Главная страница > Новости > Бывшие наркоманы поддержали Дану Борисову в выздоровлении
ЗВЕЗДЫ Москва Ср, 07 июня 2017.

Бывшие наркоманы поддержали Дану Борисову в выздоровлении606

Бывшие наркоманы поддержали Дану Борисову в выздоровлении
Ср, 07 июня 2017, 17:33
Фото: instagram.com/danaborisova_official

Телеведущая Дана Борисова разместила видео из реабилитационного центра, где проходит лечение от наркозависимости. 

Телеведущая Дана Борисова сейчас находится в Таиланде, где проходит реабилитацию от алко и наркозависимости. Недавно Борисова выложила четыре видеозаписи в Инстаграм с посланием к своим фанатам. Девушка рассказала, что с ней все хорошо и чувствует она себя прекрасно. По ее словам, она осознала, что у нее проблема, и твердо решила избавиться от вредных привычек навсегда.

Теледива действительно выглядит отлично: загорела, похудела и даже как будто выглядит моложе. Она уточнила, что вполне возможно задержится на острове до полугода. Именно на такой срок рассчитана программа реабилитации.

Видео с обращением Даны выложил на своей странице и Никита Лушников, председатель правления «Национального антинаркотического союза». Именно в одном из реабилитационных центров «НАС» и проходит восстановление Дана Борисова.

Под видео тут же стали отписываться бывшие зависимые с поддержкой в адрес Даны Борисовой:

– Дана, у нас получилось, значит и у тебя все получится!

– Дане успехов! Андрею и Никите огромная благодарность и похвала!

– Дана умница, она очень сильная.

– Самый сложный этап восстановления уже позади, дальше – проще.

– Дана, начало есть, и сейчас это главное. И ты молодец, а начатое желательно вообще доделывать до конца. И мы верим в тебя!

Отметим, по данным специалистов полностью излечиться от зависимости невозможно. Однако существует ряд программ реабилитации, в том числе 12-шаговая программа, с помощью которой больного человека можно вывести в стадию длительной стабильной ремиссии. Именно по этой программе прорабатывает сейчас свою проблему Дана Борисова.

Напомним, в конце апреля 2017 года мать Даны Борисовой обратилась в телепередачу Андрея Малахова «Пусть говорят» с просьбой помочь дочери избавиться от наркозависимости. В течение передачи было принято решение отправить Борисову на реабилитацию в один из центров «Национального антинаркотического союза».

Наша справка: «Национальный антинаркотический союз» – российская общественная организация, созданная с целью противодействия распространению наркомании и наркопреступности в России.

Читайте по теме: Ольга Бузова запустила танцевальный флешмоб для фанатов.

 

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир