cancel
Главная страница > Новости > Чиновник, подозреваемый в таможенных преступлениях, сбежал из-под ареста перед собственной свадьбой
СБЕЖАВШИЙ ЖЕНИХ Вт, 13 сентября 2016.

Чиновник, подозреваемый в таможенных преступлениях, сбежал из-под ареста перед собственной свадьбой435

Чиновник, подозреваемый в таможенных преступлениях, сбежал из-под ареста перед собственной свадьбой
Вт, 13 сентября 2016, 11:12
Источник фото: goodvklady.ru

Экс-чиновник Росреестра Борис Авакян, находящийся под домашним арестом, сбежал накануне собственной свадьбы. ЧП произошло в Санкт-Петербурге.

Сообщается, что электронного браслета, отслеживающего перемещения, на подследственном не было. По неофициальным данным, на экс-чиновника не хватило гаджета.

В настоящее время информация о побеге передана в полицию Санкт-Петербурга, сообщает издание «Коммерсант». Борис Авакян объявлен в розыск.

Сообщается, что свадьба Авакяна и его невесты была назначена на 12 сентября. Церемония должна была состояться в загсе Пушкина (пригород Петербурга). Однако на регистрацию брака жених не явился.

Напомним, что Авакян был задержан в июле 2016 года. По данным следствия, чиновник Росреестра организовал преступную группу, которая ввозила в Россию одежду и электронику под видом дешевых стройматериалов. В отношении Авакяна было возбуждено уголовное дело по статье 194 УК РФ (уклонение от уплаты таможенных платежей с организации или физического лица).

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир