cancel
Главная страница > Новости > Депутат-справедливоросс Наталья Масянова: Повышение цен на проезд добьет калининградцев
БЕСПРЕДЕЛ! Калининград Пт, 09 декабря 2016.

Депутат-справедливоросс Наталья Масянова: Повышение цен на проезд добьет калининградцев763

Депутат-справедливоросс Наталья Масянова: Повышение цен на проезд добьет калининградцев
Пт, 09 декабря 2016, 16:42
Источник фото: duma39.ru

Власти Калининграда собираются на 15 рублей повысить стоимость проезда в общественном транспорте – с нынешних 18 до 33 рублей. «Это несправедливо! В условиях кризиса у населения и так снижаются доходы», – заявила депутат от «Справедливой России» в областной Думе Наталья Масянова.

Дата повышения стоимости за проезд пока неизвестна. Документ с обоснованием повышения цен на проезд в калининградском общественном транспорте сейчас находится на рассмотрении в Службе по госрегулированию цен и тарифов Калининградской области. На повышении цен настаивают как «Калининград-Гортранс», так и мэр-единоросс Александр Ярошук. Чиновники обосновывают повышение цен на проезд «необходимостью обновить парк автобусов, троллейбусов и трамваев». Как говорится, за счет населения.

– Цены на проезд в общественном транспорте должны оставаться на прежнем уровне. В условиях кризиса у населения и так снижаются доходы. А тут еще очередной удар по семейному бюджету. «Справедливая Россия» будет протестовать против повышения цен на проезд в Калининграде. Мы уже готовим соответствующие запросы, – заявила в интервью «Домовому совету» депутат от «Справедливой России» в калининградской областной Думе Наталья Масянова.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир