cancel
Главная страница > Новости > Дональд Трамп в случае победы готов встретиться с Путиным до своей инаугурации
Что-то интересное Вт, 18 октября 2016.

Дональд Трамп в случае победы готов встретиться с Путиным до своей инаугурации751

Дональд Трамп в случае победы готов встретиться с Путиным до своей инаугурации
Вт, 18 октября 2016, 16:05
Фото: zerofiltered.com

Кандидат в президенты США Дональд Трамп не исключил возможность встречи с Владимиром Путиным до своей инаугурации в случае своей победы в президентской гонке 8 ноября. 

– Если я выиграю 8 ноября, думаю, что мог бы встретиться с Путиным и встретиться с Россией до начала работы моей администрации, – заявил Трамп.

Американец также порассуждал на тему, почему же отношения между Россией и Соединенными Штатами сегодня так накалены. Он отметил, что нынешние американские лидеры, в частности Барак Обама и Хиллари Клинтон, слишком много оскорбляют российского президента.

– Они оскорбляют его постоянно, неудивительно, что он не может сдерживаться перед Обамой и Хиллари Клинтон, – отметил кандидат от республиканцев.

Напомним, что Дональд Трамп ранее говорил о надежде на союз с Россией в борьбе против террористической организации «Исламское государство» (запрещена в России), а также рассказал о своем личном отношении к Владимиру Путину. Американец признался, что не любит и не ненавидит российского президента.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир