cancel
Главная страница > Новости > Дорожное управление «Колыма» в обещанные сроки не уложилось, и проезда через реку Эльгу все еще нет
УЖАС! Магадан Вт, 26 июля 2016.

Дорожное управление «Колыма» в обещанные сроки не уложилось, и проезда через реку Эльгу все еще нет275

Дорожное управление «Колыма» в обещанные сроки не уложилось, и проезда через реку Эльгу все еще нет
Вт, 26 июля 2016, 08:38
Фото очевидцев

Уже практически две недели в дорожной ловушке находятся автомобилисты, которые своим ходом направлялись в Магадан. Дорожники обещали восстановить подъезд к мосту к 25 июля, однако дорога все еще закрыта. 

Федеральную трассу «Колыма» возле реки Эльги дорожники к обещанной дате так и не восстановили. Подъездной участок к мосту смыло еще 13 июля, с того момента на другом берегу стоят автомобилисты, которые не могут попасть в Магадан. По словам очевидцев, работы по ремонту и отсыпке двигаются слишком медленно.  Усложняет задачу поднявшийся из-за дождей уровень воды.

Потоки воды смывают вновь отсыпанный грунт, при этом регион готовится к новой волне сильных дождей. После многочисленных обращений к спасателям и властям Якутии и Магаданской области застрявшим у моста людям организовали доставку воды, провизии и других средств первой необходимости.

Желающим перебраться через реку предлагают помощь, однако многие отказываются, так как опасаются оставлять свои машины без контроля. Сейчас отрезанными от дома по-прежнему остаются несколько десятков человек. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир