cancel
Главная страница > Новости > Двухлетние малыши сбежали из кроватей ради ночной тусовки
Общество Вс, 26 марта 2017.

Двухлетние малыши сбежали из кроватей ради ночной тусовки493

Двухлетние малыши сбежали из кроватей ради ночной тусовки
Вс, 26 марта 2017, 06:20
Фото скриншот видео Youtube

Двухлетние близнецы Эндрю и Райан из Нью-Йорка стали героями Youtube. Видео появилось в Сети 19 марта и за неделю набрало более 2 млн просмотров. 

На видеохостинге Youtube появилось видео с пижамной «вечеринки» двухлетних близнецов Эндрю и Райана из Нью-Йорка. Ночные похождения малышей засняла видеоняня. Родители уложили детей спать и закрыли дверь в комнату. Близнецы притворились спящими, но буквально через несколько минут сбежали из кроватей, чтобы поиграть. Малыши занимались гимнастикой, хихикали, раскидывали подушки, снова залезали в кровать. Так продолжалось до тех пор, пока двухлеток не поймали родители. Они пожурили малышей и положили обратно в кровать. Однако как только закрылась дверь, малыши снова тайком сбежали из постели.  

Видео опубликовано 19 марта и уже набрало более 2 млн просмотров. Некоторые пользователи считают, что во всем виноваты лампы над кроватями, свет от которых мешал детям спать. Другие, наоборот, убеждены, что причина бессонницы малышей кроется в их гиперактивности, и заявили, что считают близнецов «очень милыми». 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир