cancel
Главная страница > Новости > Главбух ТСЖ в Астрахани присвоила 90 тысяч рублей
ПОДЗАРАБОТАЛА... Астрахань Ср, 21 сентября 2016.

Главбух ТСЖ в Астрахани присвоила 90 тысяч рублей275

Главбух ТСЖ в Астрахани присвоила 90 тысяч рублей
Ср, 21 сентября 2016, 17:46
Фото: pixabay.com

Бухгалтер городского ТСЖ обвиняется в присвоении более 90 тысяч рублей, которые в течение нескольких месяцев она перечисляла на свою личную карту. 

   Прокуратура советского района Советского района города Астрахани обвиняет бывшего главного бухгалтера ТСЖ «Золотой затон», которое находится на улице Ивановской, в присвоении и растрате денежных средств. Выяснилось это в ходе проверки финансовых ресурсов в сфере ЖКХ товарищества. Предположительно, бывший бухгалтер в течение нескольких месяцев перечисляла деньги ТСЖ на свою личную карту. С 20 января текущего года по 19 мая она присвоила себе более 90 тысяч рублей.

   О том, что жилищно-коммунальная сфера одна из тех, в которой чаще всего нарушают законодательство, всегда подчеркивали правоохранительные органы. Контроль за финансами в ней вести трудно, ведь чаще всего ТСЖ и УК находят слова, убеждающие жильцов многоквартирных домов, что денег на счету компании нет, потому что потрачены на ремонт кровли, подъезда, труб и так далее. Вот и приходится собственникам квартир постоянно платить и бесконечно вкладывать деньги в ремонт и содержание дома.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир