cancel
Главная страница > Новости > Из «Матч-ТВ» разбегаются сотрудники: уволились креативный продюсер, редактор и обозреватель
общество Москва Сб, 24 июня 2017.

Из «Матч-ТВ» разбегаются сотрудники: уволились креативный продюсер, редактор и обозреватель1107

Из «Матч-ТВ» разбегаются сотрудники: уволились креативный продюсер, редактор и обозреватель
Сб, 24 июня 2017, 09:01
Фото facebook Ярослав Кулемин

Федеральный спортивный канал «Матч-ТВ» похоже переживает тяжелые времена.  Бывшие сотрудники канала заявили, что посещаемость сайта резко упала и достигла уровня 2015 года. 

После массовых увольнений на канале «Культура» в начале июня 2017 года «кадровый» кризис коснулся канала «Матч-ТВ». Сразу несколько сотрудников редакции рассказали, что забрали трудовые книжки, сославшись на снизившиеся рейтинги и «резко подскочивший средний возраст digital-отдела». Об этом на своей странице в соцсети сообщил редактор канала Ярослав Кулемин.

– 23 июня по всей стране проходят выпускные. У меня тоже выпускной – забрали с Глебом Чернявским (обозреватель - ред.) из «Матч ТВ» трудовые, – поделился новостью со своими подписчиками  Ярослав Кулемин.  – Это были бодрейшие 1,5 года – ну, кроме последнего месяца, когда средний возраст digital-отдела резко подскочил вверх, а кривая посещаемости устремилась туда, где мы подобрали ее осенью 2015-го. Ваня Карпов, уходя, назвал нашу команду «лучшей в истории». Я буду аккуратнее и скажу: лучшая в истории Матч.тв.ру.

Кулемин рассказал, что вместе с ним уволился креативный продюсер Кирилл Благов. Журналист поблагодарил команду за совместную работу, заявив, что ему не стыдно за показанные в эфире программы.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир