cancel
Главная страница > Новости > Из-за таяния снега жителям Ижевска предложили пересесть на лодки
ВСЕ НА ЛОДКИ! Ижевск Вт, 07 марта 2017.

Из-за таяния снега жителям Ижевска предложили пересесть на лодки512

Из-за таяния снега жителям Ижевска предложили пересесть на лодки
Вт, 07 марта 2017, 13:25
фото: susanin.udm.ru

Ижевские коммунальщики не справились с уборкой города от снега. Спецтехника чистит только центральные улицы. Межквартальные дороги и придомовые территории завалены сугробами. Глава Удмуртии предложил жителям пересесть на лодки.

Власти Ижевска провалили работу по уборке снега с городских улиц. Коммунальщики говорят, что на улицах работает 100 единиц спецтехники. Их хватает на уборку только центральных улиц. Жилые кварталы, территории возле школ, больниц и магазинов завалены снегом. Власти ситуацию с уборкой города не контролируют. Зима закончилась, а чиновники до сих пор не знают, как навести порядок на улицах. Глава региона Александр Соловьев предложил людям в случае потепления пересесть на лодки.

– Товарищи, я не знаю, к чему мы должны готовиться в городе Ижевске: плавать всем на лодках? Так дело не пойдет. Давайте думать: что делать, как вывозить снег с территории столицы, – заявил губернатор Александр Соловьев на аппаратном совещании.

Совет  Главы Удмуртии может пригодиться уже сегодня. Из-за резкого потепления улицы Ижевска затопило. Автомобильное движение практически парализовано. На некоторых улицах дорожники откачивали воду при помощи специальной техники. Городские власти заявили, что в течение марта они готовы вывезти с улиц города не менее 100 тысяч тонн снега.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир