cancel
Главная страница > Новости > Избирком Калининградской области не увидел нарушений во время выборов в Гурьевске
ВОТ ТАК! Калининград Чт, 22 сентября 2016.

Избирком Калининградской области не увидел нарушений во время выборов в Гурьевске470

Избирком Калининградской области не увидел нарушений во время выборов в Гурьевске
Чт, 22 сентября 2016, 12:18
Фото: newkaliningrad.ru

По  сообщению избирательной комиссии Калининградской области, после всесторонней проверки ее сотрудники не установили факта подвоза избирателей на выборы в Гурьевском городском округе.

С официальной жалобой в областной избирком обратились различные кандидаты, баллотировавшиеся в Госдуму 18 сентября 2016 года. В частности, ими было сообщено, что в помещении участковой избирательной комиссии участка № 105 был удален член комиссии с решающим правом голоса Сергей Сударь. Кроме того, на территории Гурьевского района осуществляется подвоз избирателей.

– Жалоба направлена в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию, ОМВД России по Гурьевскому району, – говорится в решении облизбиркома. – Решением Гурьевской территориальной избирательной комиссии было отменено решение участковой комиссии об удалении Сергея Сударя. Факт подвоза избирателей не подтвердился, так как в распоряжение Гурьевской территориальной избирательной комиссии было выделено 28 автобусов для обеспечения доставки избирателей на избирательные участки из удаленных населенных пунктов.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир