cancel
Главная страница > Новости > К пожилой саратовчанке катафалк приехал быстрее кареты скорой помощи
ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ! Саратов Пт, 10 февраля 2017.

К пожилой саратовчанке катафалк приехал быстрее кареты скорой помощи632

К пожилой саратовчанке катафалк приехал быстрее кареты скорой помощи
Пт, 10 февраля 2017, 19:32
Фото: vluki.ru

Житель Саратова вызвал медиков для своей бабушки, когда она потеряла сознание. Однако вместо машины скорой помощи приехали сотрудники похоронной компании. 

Будучи в гостях у бабушки, которой в этом году исполнилось 92 года, саратовец с сотового телефона позвонил в службу скорой помощи. Он сообщил, что престарелая женщина потеряла сознание. Мужчина указал ее возраст и, не будучи специалистом, охарактеризовал состояние, в котором она находится. Однако через час вместо «скорой» примчался катафалк из муниципальной погребальной конторы. 

Только после этого приехал реанимобиль с бригадой врачей. Стоит ли говорить, что саратовец остался недоволен качеством оказанной его бабушке медицинской помощи. Кроме того, на его телефон поступали звонки с неопределенного номера. Звонившие интересовались состоянием здоровья его бабушки. 

В настоящее время старушка проходит курс лечения в одной из городских больниц. А в отношении медиков и представителей похоронных служб органами правопорядка проводится проверка.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир