cancel
Главная страница > Новости > Кировские дорожники закидали ямы брусчаткой
Вот так ремонт! Киров Пт, 23 сентября 2016.

Кировские дорожники закидали ямы брусчаткой431

Кировские дорожники закидали ямы брусчаткой
Пт, 23 сентября 2016, 16:45
gorodkirov.ru

По решению кировской администрации аварийные ямы, приводившие автомобили к внеплановой починке, было указано заделать. Но слишком странный способ выбрали подрядчики, ремонтирующие эти дорожные отрезки. Вместо того, чтобы полноценно заасфальтировать ямы, дорожники закидали их брусчаткой.

Оригинальным способом ремонта дорог отличились кировские дорожники. На участке на улице Воровского, которая пребывает в ужасном состоянии и состоит из множества глубоких ям, работниками дорожной службы был выполнен ремонт. Однако кировские автомобилисты усомнились в его качестве.

Долгое время автолюбители жаловались на ямы и ухабы на перекрестке улиц Воровского и Солнечной, которые стали проблемой в передвижении. Полноценно передвигаться по такой дороге возможности не было, а дорога была причиной внепланового ремонта.

Наконец городской администрацией были выделены средства по устранению аварийных участков. Полностью переделывать участки не входило в планы, но заделать ямы ремонтникам было поручено. Всего планировалось устранить дорожные «ловушки» на улице Воровского от перекрестка с Солнечной до проспекта Строителей. В конечном результате ямы были закиданы брусчаткой. Видимо дорожники считают, что такой подход способен решить проблему. А автомобилистам ездить придется все также с оглядкой на дорогу, до первого внепланового ремонта.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир