cancel
Главная страница > Новости > Краснодарская почтальонка обвиняется в хищении полумиллиона рублей у пенсионера
не донесла! Краснодар Вт, 13 декабря 2016.

Краснодарская почтальонка обвиняется в хищении полумиллиона рублей у пенсионера818

Краснодарская почтальонка обвиняется в хищении полумиллиона рублей у пенсионера
Вт, 13 декабря 2016, 11:25
Фото: help-donbass.ru

Краснодарская почтальонка, в чьи обязанности входил разнос пенсий, обвиняется в краже 492 тыс рублей у пенсионера, отбывающего срок в тюрьме. По версии следствия, женщина похищала пенсионные выплаты в течение шести лет.

По информации прокуратуры Западного округа Краснодара, почтальонка Наталья Казимова работала в одном из отделений связи Западного городского округа. Разноска пенсий была лишь одной из обязанностей обвиняемой. Злоумышленница, узнав, что один из клиентов сидит в тюрьме, решила присваивать его деньги себе.

Чтобы не вызывать подозрений, женщина подделывала поручения на доставку пенсий и иных соцвыплат, а также финансовые ведомости.

– Кизимова получала денежные средства, предназначенные для выплаты пенсионеру, создавала видимость их правомерного расходования по назначению: вносила в поручения на доставку пенсий и других социальных выплат, а также в ведомости выплаты ложные сведения. В общей сумме ущерб составил 492 тысячи рублей, – сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Расследование уголовного дела уже завершено. Все материалы расследования уже направлены прокуратурой в Ленинский суд Краснодара.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир