cancel
Главная страница > Новости > Красноярские активисты начали сбор наказов для мироновской мотоинспекции
ИНСПЕКЦИЯ МИРОНОВА Красноярск Пн, 08 августа 2016.

Красноярские активисты начали сбор наказов для мироновской мотоинспекции606

Пн, 08 августа 2016, 16:02
Фото: Дарья Чернобровкина

Свои пожелания, сообщения о проблемах и наболевшие вопросы можно принести и опустить в специальный ящик, который установлен в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия». Все наказы от красноярцев будут переданы участниками мотопробега лидеру партии Сергею Миронову.

Во время стартовой пресс-конференции руководитель группы Алексей Гайдамашко отметил, что главная цель мотопробега – посмотреть на страну, узнать, чем сегодня дышат люди, какие проблемы их волнуют. Также байкеры надеются на поддержку мотосообществ в регионах страны.

Всероссийская акция стартовала 5 августа во Владивостоке. За две недели семь байкеров планируют доехать до Севастополя. В Красноярск мироновские инспекторы прибудут в грядущую пятницу, 12 августа.

Сегодня в красноярский Центр справедливости несколько десятков горожан принесли свои наказы для Миронова. Например, жителей дома по улице Энергетиков, 32 возмущает, что последний ремонт в их доме делали в 1976 году. Практически в каждом наказе содержится требование отменить поборы на капитальный ремонт. Также красноярцы недовольны ситуацией с бесконтрольной сдачей в аренду жилья, когда наниматели живут без договоров.

Свои обращения к Сергею Миронову можно принести в Центр защиты прав граждан в Красноярске по адресу улица Парижской Коммуны, 15. Все послания будут переданы участникам мотопробега, которые вместе с наказами из других городов привезут их лично лидеру партии «Справедливая Россия».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир