cancel
Главная страница > Новости > Красноярские активисты начали сбор наказов для мироновской мотоинспекции
ИНСПЕКЦИЯ МИРОНОВА Красноярск Пн, 08 августа 2016.

Красноярские активисты начали сбор наказов для мироновской мотоинспекции490

Красноярские активисты начали сбор наказов для мироновской мотоинспекции
Пн, 08 августа 2016, 16:02
Фото: Дарья Чернобровкина

Свои пожелания, сообщения о проблемах и наболевшие вопросы можно принести и опустить в специальный ящик, который установлен в Центре защиты прав граждан «Справедливая Россия». Все наказы от красноярцев будут переданы участниками мотопробега лидеру партии Сергею Миронову.

Во время стартовой пресс-конференции руководитель группы Алексей Гайдамашко отметил, что главная цель мотопробега – посмотреть на страну, узнать, чем сегодня дышат люди, какие проблемы их волнуют. Также байкеры надеются на поддержку мотосообществ в регионах страны.

Всероссийская акция стартовала 5 августа во Владивостоке. За две недели семь байкеров планируют доехать до Севастополя. В Красноярск мироновские инспекторы прибудут в грядущую пятницу, 12 августа.

Сегодня в красноярский Центр справедливости несколько десятков горожан принесли свои наказы для Миронова. Например, жителей дома по улице Энергетиков, 32 возмущает, что последний ремонт в их доме делали в 1976 году. Практически в каждом наказе содержится требование отменить поборы на капитальный ремонт. Также красноярцы недовольны ситуацией с бесконтрольной сдачей в аренду жилья, когда наниматели живут без договоров.

Свои обращения к Сергею Миронову можно принести в Центр защиты прав граждан в Красноярске по адресу улица Парижской Коммуны, 15. Все послания будут переданы участникам мотопробега, которые вместе с наказами из других городов привезут их лично лидеру партии «Справедливая Россия».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир