cancel
Главная страница > Новости > Кухню жительницы Тюмени захватили тараканы
УЖАС! Тюмень Пн, 29 августа 2016.

Кухню жительницы Тюмени захватили тараканы231

Кухню жительницы Тюмени захватили тараканы
Пн, 29 августа 2016, 14:16
Фото: 72.ru

Дом на улице Губкина, 22б признали аварийным, расселение запланировано на 2025 год. До этого времени, видимо, собственнице квартиры на первом этаже придется жить с «усатыми соседями».

Хозяйка квартиры в доме на улице Губкина, 22б предпочитает лишний раз на кухню не ходить из-за тараканов. Избавиться от них не удается уже второй год: мелки, аэрозоли, магнитные ловушки – не помогает ничего, даже дезинфекция здания. У собственницы даже есть «трофейная банка» с трупиками насекомых.

Чиновники же, коммунальщики и специалисты по обработке от насекомых лишь разводят руками. Почему? Да потому что двухэтажку признали аварийной. Видимо с насекомыми придется жить до самого расселения, пишет портал 72.ru.

Как рассказала собственница, к ней даже родственники уже ездят с нежеланием, а по ночам приходится не спать, а быть настороже – мало ли куда эти рыжие существа заползут. По наблюдениям тюменцев, «проблема из прошлого» мучает не только жителей отдельно взятого дома, но и целые районы, например, КПД. Некоторые из авторов форума советуют использовать средство от колорадского жука, которое избавляет от тараканов раз и навсегда. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир