cancel
Главная страница > Новости > Кукла тоже пассажир: авиакомпания «Победа» попросила девочку из Екатеринбурга заплатить за игрушку
Общество Екатеринбург Ср, 21 июня 2017.

Кукла тоже пассажир: авиакомпания «Победа» попросила девочку из Екатеринбурга заплатить за игрушку1439

Кукла тоже пассажир: авиакомпания «Победа» попросила девочку из Екатеринбурга заплатить за игрушку
Ср, 21 июня 2017, 11:58
Фото Wikimedia Commons

Сотрудники авиакомпании «Победа» не разрешили жительнице из Екатеринбурга с 4-летней дочкой провезти куклу бесплатно. 

Екатерина с 4-летней дочкой Лидой собирали чемодан в долгожданный отпуск. Девочка захотела взять с собой любимую куклу, но в итоге ее пришлось сдать в багаж. 

– Я наслышана о «крутом нраве» авиакомпании «Победа», поэтому решила заранее написать запрос, можно ли брать с собой куклу. Мне ответили, что кукла бесплатно не полетит. Они предложили оплатить перевозку куклы дочери практически по цене билета. Это просто какой-то фашизм! Ну или дикий оскал капитализма... Во всем мире авиакомпании понимают, что перелет – это стресс для ребенка и окружающих, стараются сделать его максимально комфортным, и только авиакомпания «Победа» фактически своими заградительными тарифами старается испортить перелет людям с детьми, – рассказывает женщина. 


Информируем вас, что в салоне самолета данная игрушка провозится за дополнительную плату. Необходимо оформить услугу «Багаж в салон самолета», весом до 10 кг, габаритами не более 203 см по сумме трех измерений. Стоимость услуги составит 999 рублей, в аэропорту 1500–2000, – говорится в письме.


Женщина решила сдать куклу в багаж, объяснив маленькой Лиде, что по прилету кукла будет с ней. 

Напомним, в марте этого года представители авиакомпании «Победа» сообщили, что в самолетах будут зашиты кармашки в пассажирских креслах. Тем самым они сократили время уборки в салоне самолета. 

Авиакомпания «Победа» – дочка «Аэрофлота». На днях авиакомпания «Аэрофлот» была признана лучшей авиакомпанией в восточной Европе. 

Теги:

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир