cancel
Главная страница > Новости > Лидер справедливороссов взял на контроль проблему судового механика из Приморья
Поможет! Владивосток Чт, 11 августа 2016.

Лидер справедливороссов взял на контроль проблему судового механика из Приморья378

Лидер справедливороссов взял на контроль проблему судового механика из Приморья
Чт, 11 августа 2016, 08:16
Фото Алеся Рудченко и Петр Асанов

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов будет лично контролировать решение проблемы инвалида из Приморья. Мужчина 30 лет жизни отдал работе в дальневосточном морском пароходстве. Но, став инвалидом, оказался не нужен компании.

Депутат Государственной думы, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов сегодня общался с жителями Приморского края в Центре защиты прав граждан во Владивостоке.

За помощью к народному избраннику пришел Михаил Неженцев. Мужчина больше 30 лет работал судовым механиком в ООО «Дальневосточное морское пароходство». В августе прошлого года он получил травму – отравился парами переработки нефти. Долго получал медицинскую помощь, ему была поставлена первая группа инвалидности.

Как только инвалидность подтвердилась, ООО «Дальневосточное морское пароходство» списало судового механика на берег.

В период длительного лечения и восстановления компания не принимала участия в жизни работника.

К Сергею Миронову мужчина обратился с просьбой помочь в признании производственной травмы и получении соответствующей компенсации.

– Это подло с их стороны, если называть вещи своими именами. Михаил Юрьевич, я не сомневаюсь, что мы Вам поможем. И юридическая сторона вопроса полностью на вашей стороне, и самое главное – нравственная. Лично возьму этот вопрос на контроль. А вам – здоровья.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир